~ Wolfs Blood-Легенда о четырех стихиях~ -RPG о жизни волков

Объявление

События в игре: Идет активная регистрация новых персонажей. Вынесены на обсуждение новые квесты
Погода: Стая Земли: Небольшой ветер. + 17. Температура воды + 16.Стемнело. Стая Воды: + 14. Стемнело. Тихо. Не тепло, и не жарко Стая Огня: Противное солнце наконец закатилось...темно + 12. Звезды проступили на небе, и всем пора спать. Стая Воздуха: - 17. Снег закончился, чуть потеплело. Время: 20:00. На дворе ночь. А что это значит? Значит, хорошим волчатам пора спать!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера волчьего лыка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пещера для членов стаи
http://s60.radikal.ru/i167/0811/c5/64488324b0af.jpg

2

Пещера Волчьего лыка уже виднелась на горизонте, и приближалась по мере приближения двух волков. Пещера была покрыта мхом, и вольчим лыком,что укрывал от жары того времени. По сравнении с Шегарской скалой,тут была обетованная земля.
-Ну вот и пещера-твй новый дом.-с довольной улыбкой сказал Фауст.-Если ты голодная, там тушка кролика...не волнуйся,она не стухла...
Фауст подошел поближе к пещере, и встал у входа,ожидая,когда Мелла подойдет и осмотрит ее...

3

-Да, да... Спасибо... проговорила Мелла поднявшись к пещере
Волчица оглянулась -Вот интересно, а где живут Боги? поинтересовалась она посмотрев на Фауста
Не только вас распирает любопытство...

4

-Ну у меня своя пещерка не пдалеку....-ответил волк.-Ты так говоришь,как будто боги,это что-о непонятное, и у них другие обычаи...
Немного отйдя в стронку,пропуская волчицу, Фауст добавил.-Затра можешь охотится когда хочешь.Главное,чтоб хоть тушку зайца принесла.Стая маленькая и много не требует.

5

Другой обычай... Ну как бы сказать... Я просто думала повадки другие...
Главное,чтоб хоть тушку зайца принесла
-Что значит "хотяб"? Мелла немного опустила голову -Вы обо мне плохо думаете...
Волчица немного отвернулась от Фауста, как бы обиженно. Ну и актриса!

6

-И ненадо обижаться. -сказал Фауст.Их разговор напоминал ссору двух поростков.
-Я имел ввиду,что бы ты за день приносила что угодно,но добычу

7

Всё... Актёрство закончилось. Мелла резко вскочила и улыбнулась
-Ну, это всё что я хотела услышать!
Отлично... Может мне всё же в актрисы податься? на секунду она задумалась, но когда очнулась, достала зайца и положила рядом с Фаустом -Не хотите ли разделить со мной эту трапезу?

8

-Не,спасибо,мно если вы просите...
Фауст заметил резкую перемену в Мелле.-Завтра наверняка будет такой же день безо всякого изменения....Хоть солнце закатилось....
Волк присел, посмотрел на кролика. А уже темнело...

9

Мелла уловила взгляд Фауста на кролика, потом она посмотрела на темноту, солнце уже закатилось...
В голове волчицы возникла одна идея, что бы никто не скучал -Я тут слышала историю, что каждую ночь... Сегодня какое? А! Стоп, не важно... Итак, каждую ночь, тело мёртвого кролика оживает что бы убить того кто причинил ему большую боль!!!
После слов, Мелла беспощадно откусила кусочек от кролика и посмотрела на Фауста -Приятного аппетита!

10

-Мда....но я есть не собирался...-Фауст еле удержался от того, что бы показать язык.
-Мелла, а ты видела в округе каких либо волков?
Почему он задал этот вопрос?Кто его знает...

11

-Других волков?... Я не обращаю внимание на такие вещи...
Может и встречала какого-нибудь, но не запомнила...
Мелла решила ответить просто -Не припомню. Я в чём дело?

12

-Да так,интересно было...
Волк прилег и зевнул...усталость брала вверх....

13

Мелла усмехнулась -Соня!
Хотя волчица сама зевнула и посмотрела на тьму, исходящую от улицы.
Мило!

14

-Ладно, если ты не возражаешь, то я фейс оф тейбл.-сказал Фауст.
Было уже темно, и долгие яркие вечера лета позади...
-Сейчас нам особо нужны охотники...- к чему-то брякнул он.-Сейчас осень, и еда медленно уходит, как песок сквозь лапы.
Привстав, Фауст немного почесал лапой крылья, и прижал уши к голове.
-Эх...когда сюда придут новые волки?

15

Говоришь еда медленно уходит? Бывает... Мне повезло что я слежу за фигурой! Вай! И о чём я только думаю!?
Волчица встала и подошла к выходу, взглянув в темноту природы -Даже в темноте можно увидеть много всего прекрасного... чуть слышно прошептала Мелла и наклонила голову. По характеру это была уже не та самонадеянная и всё легко-воспринимающая волчица, а серьёзная... Даже слишком!

16

-Ты права...-сказал волк, всмотревшись в небо.Тучи, словно лесной пожар, с легкостью оккупировал небо.
-Дождь скоро польет....
-Эх...я ни как не могу набраться терпения....ну когда же сюда придут другие волки?ндоело одним сидеть....
Волк облокотился спиной на толстый матрас мха, который покрывал всю пещеру...