1.Имя:
Драйцен (для друзей Драй)
2.Возвраст(волчонок,подросток,взрослый волк,старик)
подросток
3.Принадлежность(Стая Воздуха,Стая Огня,Стая Воды,Стая Земли,Бирюк.Бирюк-это одинокий волк):
Стая Воздуха
4.Характер:
Итак, мы приблизились к самому вкусному! Драйцен добрый и очень ласковы к друзьям. По характеру он рубаха-парень, сангвиник и холерик. Веселый и сумасшедший таким можно его назвать. Однако если вы не знаете Драйцена так хорошо как его друзья то он покажется вам мрачным и неинтересным. Он будет строг и печален, рассудителен и хлоднокровен. Его характер стал таким изза долгих годов одиночества, проведенными им во время скитаний. У него так же есть сестра, но об этом потом.
5.Биография: Вот с чем я точно замешан так с нею... Честно говоря, о происхождении Драя сложно судить. Как таковой перс имеет родителя (отца демона) и мать из вида ангелов, а точнее мачеху с ее дочкой Луной (та еще девица)... В истории человека Драйцена...., он был единственным наследником отца, принцом Тьмы и Демонов, однако с появлением Луны и Эриэл (мачехи) планы его нарушились. Эриэл настаивала на том, что бы я так и остался всего лишь принцем, а Луна стала королевой обоих расс. Драйцен так и жил 7 лет со своей вредной сестрицей, которой доставалось все, даже - ЛЮБОВЬ ОТЦА. Как то нам поручили отправится в Санханию для получения титула королевы для Луны. Меня приставили как защитника. Но Драй поздно догадался о том, что его хотят убить. В тот вечер он как обычно ппробирался через лес,  и на них напали гномы... (знаю очень жутко:))) Во время сражения Драйцен заметил грифона, с которым в последствии связал душу и стал его другом. Их ждали многие приключения и настоящая, крепкая дружба!
А теперь помогите мне подогнать это под историю волка =)
6.Внешний вид:
Стройный, худой ничем не премечательный черный волк подросток. Особо говорить не о чем, больше интерестного можно подчеркнуть из Био или же взглянуть на характер. Но можно сказать и так - Голубоглазый доверчивый симпотяга на фоне милого, худого и слабого телосложения. На самом же деле, гены присудили Драйцену глаза которые становятся красными и светятся во время сильной задумчивости или проявления двуличности, а сам он довольно силен не смотря на , прямо скажем суховатое тело.. Драй не привык к сильному уважению, а потому все время сражается с кем либо. У него везде синяки, садины и царапины с укусами. Одним словом Маленькое шелудивое существо. =)
7.Личный статус:
~Принц Тьмы и Демона~
8.Читали ли вы правила?
да прочитанное уяснил